Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 22:22   #34
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Мастерская юзербаров и аватаров

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Привет, Дрейк! Может и от меня примешь заказ на аву? Хотел что-нибудь более подобающее( Стейс он все-таки голландец) , типа французского офицера (только постарайся, чтобы у него морда не особо тупая была, а то в К3ВС посмотрел - ужас! ) , и, наверное, тоже на фоне флага французского, ну или может какой-нибудь более интересный фон сам придумаешь..

Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
Дрейк! Йохо! Давно хотел себе юзербарчик какой- нибудь, да вот не умею делать. Мне эта, что бы не просто слова "Истиория Пирата" были, а картинку соответствующую. Ну, просто название аддона по красивее и побольше нарисовать, и так, что бы ссылка на сайт адонна вела, и будет замечательно! надеюсь, я понятно выражаюсь. Никогда не имел дела с фотошопоп и т.д. Спасибо!
Короче все понятно)))) Дрейк телепат, сам всё знает и делает юзербар себе. Поконкретнее, желательно картинки

Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
Drake, спасибо, буквально читаешь мои мысли!
теперь осталось только скрещенные клинки чуть в сторону развести (на полсантиметра где-то), чтобы они на текст не наезжали и чтобы ты рассказал как картинку в подпись вставить )))
Я так понимаю тебя устраивает? Отлично. Как вставить расскажу...
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием