Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 17:43   #182
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Скриншоты из игры К:КС

Ну что, Мишель, ты опять промахнулся?
Спойлер:


Добавлено через 7 часов 23 минуты
Прохождение Патерсона на крабовом острове в виде небольшого рассказа.Уровень адмирал, 29 ранг.
Прохождение может отличаться.В,частности, можно избежать такого трагического финала....
Выходя из дома Шарль уже готов на все.Но не на такое...Дом окружен по полной, по всюду псы Патерсона.И кажется ничего не поможет ему выбраться живым из этой западни.Шотландец не готов идти на компромисс, впрочем, и наш герой тоже...
Спойлер:

И тут Шарль теряет рассудок...
Спойлер:


После непродолжительного,но очень жестокого боя, ослепленный жгучей ненавистью Шарль, произносит:
-И это твои верные псы, Патерсон?
Спойлер:

-Прости, Мэри, твоя смерть не останется безнаказанной и до встречи на небесах...
Спойлер:

-Ну что,герой в юбке, спускайся, умри как человек!Твоих псов уже доедают шакалы...
Спойлер:

-Ну куда же, ты, горец, помчался?
Спойлер:

-Ой, ты нашел новый холмик.Я тебя достану хоть на краю света!
Спойлер:

-Стой, трус, умри как мужчина!
Спойлер:

-Даже 1000 твоих головорезов тебе не помогут, кровавый убийца!
Спойлер:

-Ну идите сюда, кто смелый!!!А, все сразу, ну так получите!
Спойлер:

-Еще желающие есть? Может оружие сложите? Нет? Ну подходи следующие.
Спойлер:

-Эй, корабельные крысы, опять нажрались рома и спали?Все сюда ко мне!
Спойлер:

-Я же предлагал сдать оружие...
Спойлер:

-Это кто? Еще одно чучело в юбке?Что же ты на гору не лезешь?Хотя, все равно не поможет...
Спойлер:

-Ну что,Патерсон, не доплыть тебе до Тибета...
Спойлер:

-Посмотрим, кто тут у нас...
Спойлер:

-И всего то? Знаком, с искусством "брандера"? Да куда,вам, вы же, британцы, поголовно все трусы...Вперед, братья!
Спойлер:

-Господи, прими рабов своих, героев Отечества!
Спойлер:

-Ну кто, еще жив там?...
Спойлер:

-Ну эту то Кузьму, я и так возьму.
Спойлер:

-Куда вы, Сэр, не бойтесь, будет не больно и быстро.
Спойлер:

"Вспышка" слева:
Спойлер:

"Вспышка" справа:
Спойлер:

-Пожалуй хватит, а то смотрю ему перехотелось иметь карту и дагу...Так и хочет нас бомбами закидать.Боцман, приготовиться к абордажу!
Спойлер:

-На абордаж!
Спойлер:

-Да что то вы ребята здесь какие-то щуплые...Видно все лучшие головорезы уже на острове полегли...
Спойлер:

-Да я еще шпагу не достал, подождите падать.Притворяются, наверное...
Спойлер:

-Ну что,иди сюда, может на стол запрыгнешь хоть?Ну не гора, а вдруг поможет? Тебе нужна еще карта?Сейчас ты ее получишь...
Спойлер:

-Ну что ты свои ручонки растопырил, пощады не будет!!!
Спойлер:

-Добить тебя как собаку что ли?
Спойлер:

-Ладно, умри от пули, хоть это и честь для тебя, мерзавец!!!
Спойлер:

Интересно, о чем сейчас думает Шарль? Этот человек...Сколько же горя он принес нашему герою.Порушил все его планы на счастливую жизнь с прекрасной Мэри. Наверное, полное опустошение в его душе...
Спойлер:


Просьба не критиковать и отнестись с юмором.Заранее, спасибо!!!
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (16.02.2013), Dravt (16.02.2013), Leon de Coria (11.02.2013), Long John Silver (11.02.2013), Mephistopheles (11.02.2013), miha (11.02.2013), Nathaniel (11.02.2013), Romello (23.02.2013), Rusty_sailor (11.02.2013), Tesa (18.02.2013), Tymofei (11.02.2013), vovka (26.02.2013), Александр Корсар (04.07.2014), Артист2013 (27.02.2013), Буйвол (11.02.2013), Валькирия (11.02.2013), Гиеракс (11.02.2013), Джон Хантер (11.02.2013), Корс@Р (12.02.2013), Сеньор Кортес (11.02.2013), сомалиец (15.02.2013), Эмилио ди Роканера (30.09.2013), Яхтсмен (11.02.2013)