Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 01:06   #17
Казак Уральский
Салага
 
Аватар для Казак Уральский
 
Регистрация: 01.02.2018
Адрес: Russia, Urals
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Как вы познакомились с серией игр ''Корсары''?

Настал и мой черед похоже... У меня компьютер появился в 2004 году, по тому времени неплохой. А до этого я все "смотрел" как играют мои друзья у них в гостях) В 2002 году у друга тогдашнего я увидел Первых корсаров! (проклятья морей, укуси меня селедка!!!) Но этот соленый сюртук не давал мне играть, я тупо смотрел как ОН играл! Друг мой был на пару лет младше меня, игра хоть и была интересной, но смотреть и играть это, как говорят в Одессе, две большие разницы! Ладно хоть у него сестра была на два года старше меня (ммммм... Марина вроде!), хоть не скучно было у него в гостях (и не так завидно из-за отсутствия компа и КОрсаров). Потом и у меня появился комп, сначала купил "Лицензионный" (НЕТ! - какой в 2005 году лицензионный???) диск Акеллы "Корсары 2" (ПКМ), потом КОрсары 3! Конечно счастья было...... не описать !!! До этого играли в основном у друзей (буржуев))) - у кого был комп) или на КОМПАХ - клубах (ага, помните ту атмосферу? А того чувака, который все знает по всем играм советует и походу живет в клубе? - у нас который был его так и звали - ЧУВАК)))
Ну дальше были моды на Корсары 3. А потом я ушел служить, да на долго там остался.
В 2015 году познакомился в первый раз с Каждому своё, это было шикарно! Новый сюжет, хардкор и доля ностальгии!
А вообще первой игрой тематики пиратов была PIRATES! GOLD на SEGA, по сути это та же игра СИДА МЕЙЕРА. Шикарная игра!!!
7 футов под килем всем!
Казак Уральский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (24.10.2020)