Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 14:42   #66
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: LOST

Даааа, нестареющий Ричард это одна из загадок острова.

Интервью с "вечно молодым Ричардом":
Цитата:


Нестор Карбонелл, который играет вечно молодого Ричарда Альперта из Остаться в живых, признался, что сам сбит с толку прыжками во времени. Он тоже мало что в этом понимает.Карбонелл, которого поначалу пригласили как гостя сериала для пары эпизодов в третьем сезоне, будет сниматься во всем 5-ом сезоне и финальном сезоне шоу, который намечен на 2010 год, как сообщили исполнительные продюсеры Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз на зимней конференции Ассоциации Телевизионных Критиков (АТК) в Юниверсал Сити, штат Калифорния.

Вопрос: Это должно быть так приятно настолько понравиться продюсерам, что они приглашают тебя на все оставшееся шоу.
Ответ: Да, это здорово и я даже и не думал, что так получится. Все началось как прослушивание на роль приглашенной звезды для третьего сезона. И хотя мне сказали, что роль могла быть повторяющейся, я совсем не ожидал, что они позвонят мне через 6 эпизодов и скажут, что хотели, чтобы я вернулся на остров для еще примерно пяти эпизодов. С этого момента персонаж и начал расти. Никогда не знаешь, что случится, но это было здорово. Они были так рады. Это так захватывающе. Я очень рад быть частью всего этого.

Вопрос: Похоже, что Альперт бессмертен. Влияет ли это на ваше исполнение этого персонажа?
Ответ: Я не изображаю его, как будто ему 100 лет или несколько сотен лет. Очевидно, что Ричард не старееет, но я думаю, есть что-то в парне, который был здесь так долго, в его мудрости, в рассудительности человека, много повидавшего на острове и за его пределами. Я надеюсь, что все это вкладывается в персонажа.
Ответить с цитированием