Тема: Mass Effect 1,2,3
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 10:22   #6
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Mass Effect / Mass Effect 2

Во второй части убрали необходимость высадки на планеты в поисках ресурсов. Сам процесс сканирования ресурсов с орбиты сделали заунывный.
И высадки на планеты и рассекание на МаКе в поисках песчаных червей убрали.
В любовных линиях, для тех кто ролеплеит за женщин, выбор либо куча ящеров (здраствуй аватар!), либо негр. Для особо принципиальных предлагается карточка Кайдена на столике.
Я когда проходил тоже решил, что буду хранить верность Эшли. А то этот выбор инопланетян, мне надоел
На форуме биоваров, разработчики через модераторов, делали серъезный опрос по любовным линиям во второй части. И так,как было полученно много негативных отзывов, есть жирные намеки, что в третьей части больше учтут опыт первой Масс эффект.
Графически игра как всегда гут. Добавилась возможность + анимация тупо набить морду в разговоре, что очень классно

Небольшой совет, хинт! : вторую часть начинайте персонажем который прошел первую, там есть перенос Мне показалось по умениям специализации таки первая часть козырней
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием