Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.12.2016, 23:01   #63
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Ну вот и завершил я ПЧФ. Прекрасный длс!
Спойлер:
Отличные интересные квесты, серьезный кач, много трудностей, в последнем квесте так там начиная с пещер, начинаются трудности-найти как пройти в следующую, ну а дальше так вообще мрак. Но вот беда, так называемый Зорро оставляет гнить в подземельях и что бы оттуда выбраться надо не мало нервов и времени, а в конце это раскаяние Шарля прямо расстроило меня, клянётся не быть пиратом и т.д, тфу ты, очень жаль что нет возможности быть настоящим корсаром, найти этого Зорро и расвесить конечности на воротах какого нибудь испанского поселения, найти ту змеюку, которая отправила нас в эти катакомбы (после чего ушла в монастырь) и сжечь дотла этот монастырь, сравнять с землей парочку испанских городов. Вообщем нет выбора и Чарли Принц всё равно становится обратно хлюпиком Де Мором, эээх

Добавлено через 3 минуты
И к стати вот новая пасхалка-Зорро

Добавлено через 20 минут
До сих пор под впечатлением от длс, если честно, ни сколько не пожалел, что купил, как будто другую жизнь прожил, очень атмосферно, лежу и вспоминаю все квесты, ощущение, что это я всё пережил, разработчики просто огромные молодцы! И никак не отпускает мысль мести и продолжения разбоев, жаль, что не разработали такое, мол игрок может сам раскаяться и завершить это всё, это будет завершением квеста или может пойти к Тираксу, рассказать все это и мстить, да так чтоб дьявол в аду перевернулся. Всем обязательно нужно пройти, и правда никакой романтики, показаны истинные преступники и убийцы, наказаний много за бесчинства, самое неприятное это 100000 за голову у Испании


Комментарий администратора
Валькирия:
Всё, что касается сюжета убираем под спойлер.

Последний раз редактировалось Валькирия; 10.12.2016 в 00:10.
Беспредел вне форума Ответить с цитированием