Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 30.12.2009, 13:51   #3
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №3

В отличие от официальных лиц, Дед Мороз охотно пошёл на контакт с корреспондентом, дав интервью "Гаваньским Вестям".


- Велик ли Ваш "дедморозовский" стаж? Как давно Вы устраиваете новогодние праздники?
- В новогодних праздниках я принимал участие с детства. Сначала это были скромные роли фонаря, стула и елочных подпорок. Но потом мне сказочно повезло - в один прекрасный день наш Снеговик простудился, и я сыграл его роль. И сразу же пошёл вверх в профессиональном плане: на меня, как из рога изобилия, посыпались роли новогодних Оленей, Зайчиков-Попрыгайчиков, Гномиков и даже Снегурочки.
Потом в моей жизни наступил сложный период - приходилось играть Кащеев Бессмертных, Бабу-Ягу и прочих злодеев. И лишь недавно я был принят в Гильдию Дедов Морозов со статусом "Дед Мороз первого разряда". Надеюсь принести немало радостей детишкам в будущем.

- Сколько актеров в Вашей труппе, какие роли они играют? Используете ли Вы для массовки местных лоботрясов и зевак? Если да, то какие роли им отводите?
- В моей постоянной команде только Снегурочка и новогодний мешок с подарками. А остальные сами подтягиваются - только свистни.

- Всегда ли Вы сами исполняете роль Деда Мороза? У Вас есть дублёр?
- Все мои дублёры сбегают после первого же представления: то им тулуп жмёт, то мЯшок тяжёлый, то у Снегурочки зубки слишком острые. Так что сейчас все каскадёрские трюки - глотание огня, прыжок через пропасть на мотоцикле, и многое другое - выполняю сам.

- Есть ли у Вас опыт в морским деле? Вы моряк?
- Я любил ходить под парусом, дышать морским воздухом, крутить штурвал, пока однажды моя белоснежная борода не зацепилась за якорный канат и меня с большим плюхом не выбросило за борт. А я ж плавать не умею, - чуть не утонул, но мешок с подарками из рук не выпустил.

- И последний вопрос: как власть острова св. Христофора отнеслась к появлению Вас и Вашей труппы? Вопросы задавали? Обыск устраивали?
- Власти острова отнеслись к моему появлению очень положительно. Таможенник в порту лишь символически пощупал мой мешок и... Снегурочку, но увидев её зубки предпочел осмотр окончить. Атмосфера дружественная и теплая. Обязательно приеду к вам и на следующий год.

Побеседовав с корреспондентом, Дед Мороз пригласил его посмотреть на новогоднее убранство пальмовой рощи. Та представляла собой незабываемое зрелище - такого количества серебряного дождика на квадратный метр спецкору видеть ещё не доводилось.
Однако среди пальм в мишуре, шуршащей на ветру, он, как ни старался, Снегурочку увидеть не смог. Однако роль этой особы настоятельно необходимо прояснить, и выяснить, с кем на самом деле прибыл в нашу Гавань Дед Мороз.
К слову, от ответа на вопрос "На каких островах он уже побывал с представлениями?" Дедушка уклонился.

Расследование продолжается.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (30.12.2009), Drake (10.01.2010)