Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 03:11   #11
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №3

Источник в резиденции губернатора сообщил спецкору «Гаваньских Вестей» о решении руководства клана Corsairs проверить деятельность ряда клановцев. И факты разглашения информации уже подтвердились. Источник ссылался на некий секретный указ, в котором говорится о намерении руководства клана провести чистку рядов, а возможно, и его полное «переформатирование». Раскрыть смысл понятия «переформатирование» информатор отказался, ссылаясь всё на ту же чистку рядов.

После проверки показаний Бена Джойса, губернатор дал приказ на подготовку операции по поимке Деда Мороза, назначив ответственным CapitanLion'а. Дата проведения спецоперации не разглашается.
Бену Джойсу при удачном исходе дела было обещано помилование, однако провал грозит ему, в лучшем случае, пожизненным тюремным заключением, а также конфискацией имущества, что означает нищенское существование для всей его семьи.

Что касается самого Деда Мороза, то при поиске вещдоков в его палатке в пальмовой роще была найдена шкатулка с фотографиями и письмами, которые позволили пролить свет на личность Деда Мороза, точнее, некого Besbalbess'а. Правда, фотографии были только детские, а письма — написаны лет 15-20 назад, и у всех у них лишь один адресат — Дед Мороз из города со странным названием Великий Устюг. Из писем следовало, что разыскиваемый ныне Besbalbess с детства хотел быть пиратом и рассчитывал, что именно Дед Мороз из Великого Устюга поможет ему стать сильным и бесстрашным.

Представляем нашим читателям содержание одного из таких писем.
Цитата:
«Дорогой Дедушка Мороз!
Меня зовут Беся. И я живу на пиратском корабле. Хотя на самом деле я живу на улице Первой Конной армии, в крайнем доме. Я весь год очень старался быть хорошим! Подари мне пажалста на Новый год большую пиратскую саблю, только острую, чтоб можно было вжик - и кому нибудь голову снести с одного удара. А то папа на прошлый год подарил мне деревянную саблю и остальные пираты надо мной смеются, особенно боцман. А я уже взрослый, мне семь лет и я знаю, что головы никому нельзя просто так рубить, а надо потом извиниться обязательно. А еще пистолет можно двуствольный? Только чтоб не водный, а чтоб пистонами хотя бы стрелял, как у нашего капитана. И еще хочу чтобы папа разрешил мне курить трубку, пажалста. Нашему капитану уже девять и он курит трубку, а я нет. И еще, пажалста, Дедушка отруби мне левую ногу, чтоб я мог ходить на деревянной ноге, как наш сосед дядя Миша, на которого, все говорят, я очень похож. А еще можно мне глаз выколоть и я бы носил черную повязку, только не знаю ее вместе с носками стирать или с майками лучше? А еще попугая пиратского пажалста, только чтоб он не кричал "Пиастры" а лучше чтоб кричал моим голосом "Я учу уроки", если я через окошко убегу погулять с остальными пиратами. Дедушка сделай так чтоб меня Бобик не кусал, который возле магазина живет. Я говорю ему "Я злой пират - меня нельзя кусать". А он ничего не говорит, а только кусааает меня больно очень! Пажалста, Дедушка, если ты все это сделаешь я еще два года буду хорошим. Очень. И даже маме скажу про двойку по пению.
Пират Беся»
Официальные лица пока не дают комментариев по поводу судьбы Деда Мороза в случае поимки последнего. Скорее всего, они будут даны после спецоперации. Следите за нашими новостями.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (10.01.2010), Drake (10.01.2010), Fantom_11 (10.01.2010), Flibustier (10.01.2010), MONBAR (11.01.2010), Zo0ckR (10.01.2010), Бен Джойс (12.01.2010)