Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.06.2012, 15:24   #23
Iron Max
Матрос
 
Аватар для Iron Max
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 25
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Корсары онлайн: Видео

Цитата:
Сообщение от Яни Гоголак Посмотреть сообщение
просьба писать музыку к видео,кто поёт,а то иногда музон класс,а не знаешь кто поёт.Анну дель адель знаю,у неё брат за франков играет,поэтому и ушла от нас.

p/s/щас слили 2 пиров 1 ушёл,жаль...
Мы все в одном клане. Я, она, ее брат ) Она не скрывала что начинала за бритов. Но уже больше года наверно катается за Французов. И я Вам скажу, как капер она оооочень прилично катается. А еще мне нравится ее отношение к игре. Сказали надо - значит надо. Действует бесприкословно. Иногда выступает инициатором всяких движений ) но с девушкой в клане тоже трудно, вы меня поймете ) натура, поведение, психи, темперамент... Но в целом я рад что такие люди, а уж тем более женского пола, ходят под флагом Великой Франции в моем сообществе.

P.s. Название трека: Тату исполняют )

Добавлено через 10 минут
Я тут много видео буду выкладывать ссылками если никто не против )

Одно из самых эпичных ПБ за все время которое я провел в игре. Предыстория: Испы лютуют на карте. Бьют все что могут. Из Франков ни одна фулка не может им противостоять. Они вкачивают "сердце Французско-Русского крафта" Форт де Франс и Розо. За 2 дня перед ПБ, в нации организовывается экстренное собрание в венике (рассылка по всем кланам, собрание в 21 00 по мск, быть всем, лидерам кланов обязательно). Тема собрания: как выиграть на Порт Форт де Франс. Решаем, быть очки до 10 000, выставить сильнейших бойцов из каждого клана общим колличеством 3 русских фулки (Лейбы, Мы, Легион). и теперь внимание: корабли ТОЛЬКО Македонцы для офицеров и УникГерки для каперов. Торгашей должно присутствовать минимум, кто прошел на пб на торгаше, берет ТяжГерк. Каждой фулкой коммандует лидер сообщества ! адмирал на ПБ назначен Клеман.

Итог: Набиваем 10к, Полная фулка от Фререс (мы), Лейбов, и Легиона. Все на униках и маках как и обсуждалось. Прошло 3 бурга в комнату пб. Остальные русские.

Итог:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Организация 5+, Коммандование 5+, Исполнение и отношение каждого игрока 5+,
Iron Max вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
monya (11.06.2012), Плут (08.06.2012)