Тема: Max Payne 3
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 17:26   #11
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Max Payne 3

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Точно телепат.
Ну почему же, я лишь высказал предположения о возможности такого исхода дел, ведь вероятность как ты понимаешь есть всегда и нельзя быть на сто процентов уверенным в чем то одном т.е. если я говорю что проект может быть провальным то это не значит что я считаю свое мнение единственно верным, есть всегда доля сомнения и не ясности которая присуще всем людям, думаю как и тебе

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть третья ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ часть выйдет заведомо плохой. Первая и вторая часть были прекрасными играми.
Ты ведь тоже не телепат и доподлинно не можешь знать что это действительно заключительная часть игры, ведь есть допустим возможность у самих разработчиков снова поднять эту тему, права на производство может перекупить другая компания которая может выпустить продолжение и т.д. Факт того что если эта часть провалится может отразится в будущем при создании возможного продолжения.

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
"Серия катится" - куда катится, какая серия?
Т.е. если если игра уже не первая, а является своеобразным продолжением другой игры то лично для меня это уже серия, если это самое продолжение полный провал то уже могут возникнуть мысли о том что с серией уже тоже не все так гладко как было только при выпуски первой игры. Далее, если мое мнение об игре сложившиеся по двум предыдущим играм не оправдается то для меня игра станет очередным провалом и не более того, а так как в "заключительной" части игры некоторые моменты лично меня не устраивают что лично для меня уже тревожный сигнал, я не говорю что не заинтересуюсь игрой но возможно что она и станет тем провалом для меня.

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
Для того, чтобы СЕРИЯ куда-то катилась надо хотя бы две игры, нэ?
Для меня достаточно одной, при том я не говорю что последующие игры так же будут провальными, но если разработчики не исправят свои огрехи в продолжении то тут уже можно говорить что в эту серию игр я не буду играть очень долга, по крайней мере до того момента когда они смогу чем то меня заинтересовать и то не факт.

Цитата:
Сообщение от Lэ Рояl Посмотреть сообщение
И как из этих двух вещей складывается утверждение о том, что серия катится под откос? о_О
Опять же ты отталкивается от того что я не предполагал, а утверждал.
Так вот если логически рассудить то можно предположить что другие разработчики не смогу передать нужную атмосферу в игре, что лично для меня не маловажный аспект в игре, да и вообще смена разработчиков не всегда проходит гладко, могут быть огрехи и не точности в игре, ведь разработчики работают на новом поприще.
Игры которые долго не получают продолжения, могут кардинально отличатся от предшественников по серии, что может быть не всегда хорошо.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...


Последний раз редактировалось Fatality; 26.08.2010 в 00:34.
Fatality вне форума Ответить с цитированием