Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2016, 23:07   #795
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 41: Borderlands

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
1. Раскосый силовик станет воином и достигнет многого, правда, получит по зубам...
У Леонса в подписи строчка из "Правды" Терри Пратчетта, там фигурирует Сэмюэль Ваймс. Я, к сожалению, Партчетта пока не читал, но вот что пишет Вики по его поводу:
Его взлёт от спившегося, отчаявшегося патрульного до уважаемого члена городской аристократии и параллельный расцвет Стражи под его командованием составляют одну из основных сюжетных линий серии книг о Плоском мире. Рождённый в нищете, Ваймс был посвящён в рыцари, а впоследствии стал герцогом.
Силовик (патрульный), получивший по зубам (спившийся, отчаявшийся, в нищете), становится Рыцарем (элитный воин), а затем и Герцогом (добился много). Не могу сказать, раскосый ли он, но что-то есть
Это на столько бред, что совсем бред. Хотя бы, чисто по трактовке порядка действий, Ваймс не просто не получал по зубам, с каждой книгой его жизнь становится все лучше, Стража - все успешнее и эффективнее, а ему достается все меньше работы в поле и все больше бумаг и политики.
И ни разу он не воен и не силовик. Он очень даже близок к идеям пацифизма, очень не любит войны и оооооочень сильно презирает солдат. И по зубам не получил НИ РАЗУ за весь цикл. И "раскосым" его не назовешь: вы нашли самый худший арт, который смогли, не так ли?
Детали? Да, детали, но из этих деталей состоит 90% оригинальной улики.

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
В интересах музыка. Я с утра профили всех игроков шерстил, но ничего даже близко совпадающего по уликам у других не нашёл...
Интересы
Лёгкая атлетика, приятная музыка, шахматы, покер, футбол, помощь другим людям......
(С) Тот же Королев. Погано ты искал, я по памяти уже знал, где ты соврал. Дальше пинать эту улику смысла не вижу: догадка-вилка не может быть действенна ни на кого.
А следующим постом будут ссылки и домыслы, которые нарыл уже я. Думаю, я неплохо хлопну дверью перед уходом.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума