Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 19:08   #31
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Вот это я хорошо зашёл! Я так и знал что гаваньцы по любому будут обсуждать ведьмака 3.
У меня трабла в том что требования не отвечают, короче надо мне где-то найти проц Phenom 2 X4 и памяти добавить 2 гига, чтобы удовлетворить минимальным требованиям. Ну а лучше бы новый комп. у меня их уже 4 штуки - разных поколений. Каждый раз, начиная с 2001 г., покупал новый комп с выходом игры, требования которой не соответствовали возможностям компьютера.
Ну, а вот меня, кстати, больше всего на свете волнует один вопрос:
Там сказано что под платформу ПК в системе как ВИНДОУЗ, так и в ЛИНУКС.
Вот если кто-то мне про линукс информацию скажет: тому зачот и уважуха и спасибки заранее. Кто-нибудь знает? Чего там в игре с линуксом и как?

PS и ещё хотелось бы сказать: Думается мне, что Ведьмак 3 - попытка сделать игру типа скайрим и плюс переплюнуть скайрим немножечко. (но я не играл, и поэтому не могу составить мнение). Те, кто играл - поделитесь своими ощущениями в плане сравнения Ведьмака 3 со скайримом.
Я не зря это говорю: просто я заметил во всех ведьмаках тенденцию содрать всё лучшее с других игр, и сделать чуть получше чем у прототипов.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 26.05.2015 в 19:22.
avlamix вне форума Ответить с цитированием