Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 23:59   #80
Ax7is
Юнга
 
Аватар для Ax7is
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обсуждение игры Корсары 3

Цитата:
Сообщение от Королёв Посмотреть сообщение
Ax7is, не знаю, что такое ПГ

Если никаких изменений ты, правда, не заметил, то может их и нет? )
Из тех изменений, что ты перечислил, мне интересно узнать только то, как реализована возможность покупки дома )
ПН-плейграунд

Добавлено через 2 часа 16 минут
Прошел сегодня в первый раз Корсары 3, чтож в итоге, было два вылета за всю игру, багов почему то незаметил (наверное потому что не искал их), игра оказалась очень короткая, но и растягивать её смысла и нет, все доп. квесты однообразные, финальный ролик не особо порадовал (если честно я вообще из него ничего не понял). И еще после титров нам фриплей предлагают, вообще непонятно что в нем теперь делать)) Квест "Наследие Шарпа" так и остался висеть в дневнике, с последней записью о том что нужно захватывать колонии... направился на Исла Мону в таверну к товарищу, который отправил нас захватывать, думаю мож скажет чего, квест закроет, а он стоит как истукан, ему вообще пофиг)) также жаль что ничего про Беатрис не слышно, последний раз видел её когда Блейз с ней в спальню уходил... интересно что он там такое с ней сделал, что после этого ни одного упоминания про неё)) В общем остались вопросы, сюжет какой-то незаконченный... Точно выше писали что Корсары 3 - хорошая платформа для модов!)
Ax7is вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (10.03.2016)