Тема: Gothic 3
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.01.2011, 18:32   #23
Venom1978
Матрос
 
Аватар для Venom1978
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Круглые сутки перед монитором ;-)
Сообщений: 27
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Gothic 3

Всем привет!
Не знаю, чего вы все Г3 ругаете. Очень хорошая, интересная игра. Единственно, что меня только убивало, так это корявый машинный перевод. (Пиратка, на 2 CD.)
Очень большой игровой мир, но это я тоже считаю плюсом. А на счет разделения по главам... Лично мне, так это настроения не испортило. (Хотя Готику 2 я очень люблю...)
Решение разрабов о том, что перед каждой фракцией надо "выслуживаться", тоже считаю очень логичным. Это, между прочим, часто ставит игрока перед ВЫБОРОМ - как ему лучше поступить.
По поводу лагов. Моей машине уже 7 лет. Старый древний компьютер. Но игра, хотя и пиратка, шла почти без тормозов, и из лагов, я попал только на один. (Это когда нужно было кого-то в город сопроводить, а попутчик мой, вместо того, чтобы подняться на холм, ушел внутрь него, через полигоны. И то, после перезагрузки сохранения, во второй раз все прошло на ура.)

И напоследок. Кого-то это может быть позабавит...
Сам не проверял, но мой сотрудник, сказал мне, что в тот момент, когда герой начинает что-то есть, или пить, то в определенный момент, если нажать на кнопку ИНВЕНТАРЬ, то окажется, что герой что-то изменил в своем состоянии (подлечился, увиличил силу, ловкость и т.п.), а вещь из инвентаря - не исчезла. Так что, кому охота опробовать все возможности героя, может попытаться проделать это "упражнение"...
Всем пока! До встречи!
Venom1978 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдвин Тилль (19.02.2013)