Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 05:40   #139
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
А что я теряю если без VIP?
Ничего не теряешь - просто не всё получаешь! Вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть информация по аккаунтам.
Играть начинаешь, создав бесплатный аккаунт, и можно играть бесплатно хоть всю оставшуюся жизнь. Создаёщь персонажа (для бесплатного можно создать не более двух) на выбор: национала (испания, британия, франция) либо пирата. У националов три класса: морской офицер, вольный торговец и капер, У пиратов два класса: буканьер и головорез. И начинаешь играть. Доступны все линейки квестов кроме нескольких ВИП-квестов, доступ к которым можно получить только оплатив членство в Капитанском Клубе, или оплатив каждый квест отдельно за доллары в игровом магазине под названием "Остров Сокровищ". Это такие квесты, как например: Осажденная Тортуга, Оплот Бэя, Форталеза. Там можно выбить для себя отличную экипировку и оснастку для корабля. Да и то, кроме членства тебе нужно иметь максимальный левел персонажа. Пока не прокачаешься до 50 уровня эти квесты тебе всё равно недоступны даже при условии оплаты Капитанского Клуба. Членство в клубе продолжается месяц, после чего можно всю оставшуюся жизнь играть дальше бесплатно. У тебя будет Премиум Аккаунт. Все открывшиеся квесты будут доступны. Не будет только скидок в игровом магазине (которые тебе не особо и нужны - там игроки за доллары покупают то, что лень добыть или изготовить самим во время игры), не будет бонусов опыта (который тебе на 50 левеле уже не нужен, так как это максимальный левел), не будет бонусов при разграблении (те у кого дейсвует подписка в Капитанском Клубе имеют шанс получить больше хороших вещичек при разграблении).

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Я 7ГБ два года же качать буду!!!Можно как-нить этот процесс ускорить?
Нельзя. Хотя если сможешь купить коробочную версию и установить с диска... (там кстати Капитанский Клуб уже оплачен автоматически). Вопрос в другом: у тебя какой интернет? Если с USB-модемом от операторов сотовой связи, то играть наверное не сможешь (хотя я не знаю точно).
Также для вступления в сообщество игроков (а там много разных сообществ) тебе понадобится микрофон для общения с другими игроками и программа ventrilo (в просторечье "вентра" или "веник"). Зато когда вступишь в сообщество - ребята помогут тебе быстрее прокачаться до 50 лвл и будут помогать тебе с кораблями, боеприпасами и другим снаряжением и также в выполнении квестов и еще многому обучат. Будешь ходить на портовые битвы, на флоты, на квесты, где платят много дублонов. В сообщество без вентры вряд ли возьмут. А Скайп не рулит в этой игре.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 31.03.2011 в 06:04.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Blue Dragon (31.03.2011)