Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 11:00   #2
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Береговое Братство.

Почему, хм, как я писал выше, в одной из тем.
Братство оно есть братсво, в нем все равны, в нем все друг другу готовы помочь, они свободны от указов королей, и светской власти, у них нет господ, одна только демократия(в какойто степени). Ты волен делать что захочешь, в отличие от националов, которых заставляют сражаться за "золото короля" которое оно им и не пренадлижит. А братство готово умереть не только за золотые монеты, но за свою свободу независимость, которую они готовы отстоять держа в одной руке, саблю, а в другой пистолет.

Небольшой оффтоп, про поселение, помню, как-то мы(это Аргос и Лаура) хотели создать поселение, ну на одном из не колонизированных островов.(шутка)

Ну а теперь по смыслу: Если так подумать, то все фракции очень хорошие, но главное не сама фракция, а люди которые за неё играют, ибо какие люди "населяют эту фракцию" такая она и будет в глазах других. Сам хотел играть за Францию, но передумал, в связи с тем, что за пирата свобода выбора очень большая да и не только, там есть и другие причины, хотя у каждого они свои. Одних только сообществ куча, а не только 1-2 которые есть у какойнибудь там Испании, и только в них вступить можно, ибо своё нельзя будет создать вот так вот.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (16.06.2011), Lejito (20.06.2011), LEon Французский (16.06.2011)