Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 16:38   #92
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
се-таки попробуй. Я тоже начинал самоучкой. Качался сам. как смог так и научился. трудно было переучиваться да и лениво. Но всё-таки однажды я решился. Могу дать совет как это сделать проще.
Создай для себя несколько серий ударов. Назовём их условно "комбо". Кадждое комбо имеет определённую логику например одно комбо Сбить защищённость, другое - сбить здоровье и наконец и убить противника.
и юзай их в последовательности 123 123 123 пока не собьёшь защищённость (синенькая полоска сбоку от красненького кружочка), а когда собьёшь, юзай QER QER QER, чтобы снизить его жизнь (красненький кружок) пока не убьёшь.
Но самое главное, расположи скилы так, чтобы эффект каждого следующено скила не отменял эффект предыдущего а наращивал его, или же добавлял к нему другой эффект. И на первом месте должны стоять скилы расходующие меньше инициативы а на последнем - большее.
В конце этих комбо нужен ещё скил. Для первого комбо скил повышающий твою инициативу, которыю ты потратил - например 4, а вконце второго комбо поставь скил со смертельным ударом например R, который ты используешь тогда, когда почувствуешь, что убьёшь его окончательно, некий смертельный мощный удар.
Тогда будешь драться так: 123 123 123 4 ну а затем QER QER QER F
Скилы лечилок и анти-дебафы можно расположить внизу например ZXCV. пистолет назначить можно ~ Я в бою использую только выстрел в упор. Если ты юзаешь ещё какие-то выстрелы, то поставь их либо в цепочку 123, либо в QER, потому что хоть это и выстрелы а не удары, они всё равно служат ондни для сбития защищённости, другие для дамага по здоровью.
Тренироваться и привыкать можно на квесте хорошее настроение. Заходишь в-одиночку. И привыкаешь к клавиатуре. Если всех там убил, не сдавай квест, а заходи заново. Ешё лучше на квесте бунт в тюрьме. И привыкнешь довольно быстро.
А когда привыкнешь тогда уже и сам начнёшь импровизировать со скилами и их использованием.
ЗЫ. Буквенные кнопки, которые ты решишь использовать, они по умолчанию несут какие-то функции, поэтому когда ты назначишь для них другие фунции, то прежние функции останутся без горячих кнопок. Тебе придётся назначить другие кнопки. У меня например функция "действие в мире по умолчанию" клавиша X переназначена на Home.
Пошёл учиться
Плут вне форума Ответить с цитированием