Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 23:20   #58
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Итоги маскарада 2014г.

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Captain Flint, как вы определили, что под маской я?) Старался вести двойную игру: т.е. "случайно" забывал убрать курсив, ставил любимые смайлики()... Этот стиль должен был сбить со следу и навести на известного нам всем Fatality. Смею полагать, что выдал меня также ДЛС к ККС
Да я ведь на самом деле копал под маски все два дня. Анализировал манеру письма, время появления на форуме, обращал внимание на мысли других людей по поводу того, кто есть кто.
Методом исключений пришёл к выводу, что Вы и Fatality скрываетесь под масками Just_LeonS* и Армеец*. Довольно долго анализировал ваши стили. Окончательную точку в выборе кто есть кто поставило это сообщение:
Проверка: Аватар говно!!!11111111
Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Ну признайте, тема с новым DLC великолепна Пришлось попотеть над инсталлятором, но оно того стоило)
Тема получилась яркая и насыщенная. Она тоже сыграла некоторую роль в моём выборе.
Но я её осмотрел мельком, так как сам не хотел писать за пределами таверны, хотя до начала Маскарада собирался это делать, в том числе и с целью давать намёки на мою игру под своей маской. В Таверне делать это было труднее.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Bar (03.04.2014)