Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 17:14   #11
Принц Мишель де Бурбон
Старший матрос
 
Аватар для Принц Мишель де Бурбон
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Собственный замок,линкор 1 ранга "Де Бурбон".
Сообщений: 57
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Как то раз я-контр-адмирал Принц Мишель де Бурбон,на своём флагмане,на военном корабле 4-ого ранга "Убедительный" шёл из Пуант-а-Питра в Гринвиль.В Гринвиле по слухам было много русских тогда и я решил набрать эскадру и поохотится с ней на пиратов.И вот я добрался до Гринвиля.Там действительно была тьма народу и я набрал 5 человек в свою эскадру,раздал им по 5000 звонких дублонов.И вот мы вышли в открытое море.2 торговца на галеонах "Корона",1 капер на "Мести" и ешё морские офицеры на военных фрегатах.Мы подняли паруса и тут видим:3 пиратских корабля,флагман эскадры охотничий корабль "Македония" ешё Геркулес и переоснашённый "Штральзунд".Мы вступили в бой с пиратами.Галеоны дали залп но те использовали хитрую тактику они бросились в рассыпную и начали ударять из разных мест.И тут я доганл "Македонию".Я взял этот треклятый корабль и прикончил грязного корсара!Бой был не лёгким но мы одержали триумф!Осталось догнать эти проклятые фрегаты.Самые быстрые корабли эскадры погнались за ними.Они расстреляли эти фрегаты,хотя сами потеряли многое.И так мы одержали победу.После мы вернулись в Гринвиль и там отпраздновали победу!
__________________
Non nodis,Domine,non nodis,sed tuo nomini da gloriam!
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Online,ГПК 1.3.2 АТ,ТДМ 1-2
Принц Мишель де Бурбон вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (26.09.2011), Lejito (26.09.2011), romanych (29.09.2011)