Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2022, 09:38   #1292
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Хотите нелепую историю и прикольный глюк? Правда глюк случился у меня в голове, но тем не менее.

Вобщем, отправился я брать квест на сопровождение Ориона и никак не мог я его слить, хоть убейте. Попыток было больше сотни, пробовал и перед входом в таверну, и ночевал там по 3 недели, ежедневно спрашивая трактирщика, пробовал даже загружаться с корабля, перед заходом в город (из-за чего приходилось каждый раз проходить проверку на скрытность) - ничего не помогало, затем на месяц отправился погулять по морям, ибо решил, что, возможно, нужно чтобы как-то Мартиника хитро обновилась. Клял все на свете, в процессе прогулки еще закончились деньги и пришлось немножко пощипать вражин, а в процессе я поднял уровень, чего очень не хотел, ибо планировал взять Мартина в команду как можно раньше, вернулся на Мартинику, продолжил сливать - ничего. Не берется и все, хоть убей. Выдает стандартные генераторы.

Я перелопатил форумы и вики, где-то писали, что при игре испанцем взять его невозможно (а я как раз играю испанцем), успел расстроиться, прочитал с десяток страниц обсуждения квеста тут, в Гавани, пока не натолкнулся на вопрос от человека "а трактирщик работу предлагает сразу или нужно спросить про эскорт?". В итоге понял, что нужно просто сливаться до победного, хотя такого ужаса у меня ни в одной партии не было, всегда брался квест более-менее легко. В итоге зашел в трактир, спросил трактирщика о работе и в следующей ветке случился ступор. В голове крутилась только одна мысль "нужно спрашивать про эскорт, говорили они?". Короче, все это время я спрашивал трактирщика о доставке пассажиров... А когда спросил про эскорт - квест взялся с первого раза.

Последний раз редактировалось Korelius; 02.12.2022 в 09:43.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (02.12.2022)