Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 02:58   #48
madrid
Старшина
 
Аватар для madrid
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Корсары: Тайны Дальних Морей 2

Tesa,
Привет, постараюсь ответить тебе.

Цитата:
Сообщение от Tesa Посмотреть сообщение
С офами уже не хожу , а то в тюрьме Каракаса по этому же квесту когда ГГ тоже ни в какую не хотел сдвинуться с места для автоматического начала разговора с начальником тюрьмы, спасло только снятие единственного абордажника с должности Может и тут есть какой секрет ?
Как мне показалось это единственный выход, без абордажников. ГГ необходимо повернуть налево, если кто мешает,то стопор.

Цитата:
Сообщение от Tesa Посмотреть сообщение
А после прохождения последнего у меня баг стал багом погонять. Самый злостный - кошмарный сон с бароном тоже навестил. Решила не сохраняться перед выходом на глобалку, а только на самой глобалке. Думаю обойду и эту мину, но смотрю чем дальше тем веселее делается.
Здесь без вариантов, это у всех. Мириться,просто его не проходить или загружаться до него и игнорить, ну чтобы вообще дальше играть.


Цитата:
Сообщение от Tesa Посмотреть сообщение
По квесту "Безоружна, но очень опасна" уже с дамой на борту выхожу с глобалки к Сан-Хуану, как догадываюсь должна пойти какая-то скриптовая сцена, но ГГ оказывается на палубе корабля и ничего не происходит, вернее он вперед еще двигается, только увы камера за ним нет. Как сие обойти, может кто рецептом поделится ?
Здесь очень просто, камера не двигается за героем, но ты можешь им управлять, тебе надо подойти к 1-помощнику Найджелу (в синем камзоле),обычно он в правом далнем углу.
Цитата:
Сообщение от Tesa Посмотреть сообщение
По одной из таких проблем и хочу спросить у тех, кто уже проходил квест "Кровное родство". Как понимаю, это продолжение мини квеста "Сокровища Доминики" или все таки квеста "Дела давно минувших дней. Прощение"?
Продолжение "Сокровища Доминики"
__________________
Корабль в гавани в безопасности,но не для того он создан,чтобы стоять в гавани.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК, ИП
madrid вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tesa (14.05.2011)