Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 19:24   #66
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ваш герой: уровень, нация, достижения

Цитата:
Сообщение от Agu3rR0 Посмотреть сообщение
Там нужных вещичек не так много. Вполне хватает веса Уоркмана и своего. Многое можно выбить и в кладах. Главное все делать аккуратно
Кстати да. На днях в очередной раз проходил ГПК, правда уже на позднем уровне (под сороковой), так брал только самое необходимое - в первую очередь синие кирасы для офицеров (я честно говоря не знаю где их ещё можно в таком количестве достать, и можно ли вообще), самые лучшие клинки и пистолеты и самые редкие амулеты, которые на архипелаге попадаются редко. Хотя здесь конечно всё дело в уровне персонажа - у меня к этому времени красных вещичек из кладов было уже завались

Цитата:
Сообщение от Agu3rR0 Посмотреть сообщение
Лидерство ставить на 5 - трата pirates. Используй портовое управление для управления количеством офицеров...Сдал в ПУ - нанял, забрал из ПУ - у тебя их уже 11, а не 10...а квестовые присоединятся и так, даже если лимит превышен
Да знаю я про этот способ. Только геморно очень по-моему, бегать 10 раз в ПУ и обратно... лень... А с Лидерством 5 этих проблем нет и даже как-то не задумываешься над этим.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием