Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 23:09   #19
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: The Golden Age of Piracy

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Вы много знаете примеров казни детей, тем более массовой?
Вряд ли подразумевается массовая казнь. Возможно, там всего пара ребят. И даже не факт, что прям совсем детей, мб юнги какие-нть. На это как раз никаких намеков.
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
В чём выражается это "получилось"? в нагромождении ничего не значащих фраз? Всего-то диалоги "ты чё хочешь?", "поесть хочу", "чё?", "да ни чё".
Ну у меня после прочтения возникли вопросы. Кто этот хозяин дома? Почему при имени Ла Буш он так всполошился? Что за дети? Почему казнят? Кто такой Алан и как он оказался на том корабле? Что за дьявол с топором и зачем он перебил столько народу? Что будет с Дэниэлем?
В принципе, когда начинаю читать книгу, этого достаточно, чтобы не бросить ее на первых строчках, а продолжить чтение. Возникли вопросы, на которые мне было бы интересно узнать ответы.
В дальнейшем я могу оставить книгу, если ответы меня не заинтересуют и не захочется узнать, что же будет дальше.
С теми немногими играми, в которые я играла, ситуация примерно та же. Но к сюжету добавляется геймплей и сам мир. Насколько он для меня интересен.
На данный момент сам ролик меня не заинтересовал. А вот сценарий зацепил, и читать я бы продолжила.)
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием