Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 06:52   #2008
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,409
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Huan chahotka Посмотреть сообщение
вопрос уже был наверное:как заставить стрелять тича?а то прикладом он дамажит не акти!
Если я правильно понял ваш вопрос, то подобный я задавал недавно. Пост 1952 этой темы и далее (три страницы назад).
Короче, как я понял: если Тич вступил в рукопашную (независимо оттого в самом начале это или в середине боевки), то вам просто необходимо оттеснить его от противника на пару-тройку шагов, чтобы он произвел выстрел.
Дальше ИИ индейца будет работать как мушкетер. И далее вам просто нужно отслеживать, чтобы он снова по каким то причинам не перешел на рукопашную и принять соответствующее решение: стоит его оттеснять от противника или нехай и далее работает штыком (стоит в блоке), отвлекая на себя противника.
Вообщем придерживаюсь этого правила.
Имхо, выставленное у него расстояние до цели в таких случаях ни при чем. Эксперементировал с различными расстояниями и в различных ситуациях.

ПыСы: как по мне, то в некоторых случаях, если Тич перешел на рукопашную или стоит в блоке, намного выгодней нежели применят карабин по прямому его предназначению
Правда тут необходимо снабдить его «100500» элексирами
.
__________________
Toute la vie est la lutte


Последний раз редактировалось Славсон; 06.09.2018 в 07:47.
Славсон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Juan chahotka (06.09.2018)