Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.07.2011, 19:50   #63
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?

Водки я не пью, коньяки тоже. Из крепких пью либо ром, либо джин. Но не в чистом виде, а ром с колой и джин с тоником (тоник только Швепс, остальные это не тоники), плюс еще дольку лайма (это такой зеленый лимон), либо можно с грейпфрутом (выдавливаю сок как из лайма), простой лимон не использую вообще.

Ром обычно мне без разницы какой, но в основном использую белый ром... Темный ром я пью редко, но использую для маринада. Еще иногда пью чай с ромом (ложка рома на стакан чая). Джин тоже все равно какой... Еще можно текилу, но с колой или чем-нибудь еще.

Из некрепких пью пиво а также вино, вино я предпочитаю красное сухое, то есть как можно более сухое, чем кислее чем лучше, от сладких вин ну и вообще от сладкого меня обычно тянет блевать... то есть я ненавижу сладкое. Еще пью газированные вина (не шампанское, а просто вино с газами), то есть в принципе обычно вообще пью алкоголь с газами, т.к. СО2 вместе с этанолом хорошо бьет в голову, особенно если закурить сигаретой, то требуется мало алкоголя, по чему еще все это дело бьет я не знаю, но обычно от замеса в виде СО2 + этанол + никотин колбасит куда больше и главное быстрее чем просто один этанол... Ну всякие Яги и прочие коктейли из банок я не пью, т.к. там одни химикаты и красители...

Еще вино (красное сухое) я использую для маринадов (также как и ром), и жарю на нем мясо, ну ясное с добавлением всех нужных приправ, то есть любое мясо я жарю не только на масле (юзаю горьковатое оливковое необработанное масло) но и с добавлением рома или вина, мясо же например - куренка, свинку или коровку... или индюка, если есть в продаже.. Но все это при условии что мясо цельными кусками, то есть для фарша я бухло не использую... Также если жарю на вине, то туда же обычно кладу и помидоры... ну и так далее, тут можно отдельно тему мутить по теме - "вкусна жрать"...
Palink вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (21.07.2011), Fatality (07.05.2016)