Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 20:32   #75
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 11. Сага об Ауэрлингах

Цитата:
Марины написано Guardian Of Asgard
даже если ты прав, допустим....к чему он звал её? он вспомнил её когда увидел подвешенный плащ...давайте подумаем что-ли О_о
_______________________________
сам факт того, что он её зовет....Бес намекает что она повесила его плащ? зачем ей это? заняться больше нечем? она не пыталась убить его это точно, тогда скорее всего намекала ему, вот только на что?....что она следит за ним, если его повесят, то она узнает кто это....больше не знаю что и думать))
почему он сделал вместо себя "куклу"?....чтобы никто не заметил его ухода? возможно...или предохранялся от возможного убийцы? вряд ли, Бес на такое не пошел бы, зачем светить чью-то роль, тем более что на него никто не покушался(т.к. убили Франа), тогда спрашивается, куда он ходил так скрытно, что нужно было так секретничать?....на убийство? О_о ведь зачем хорошке скрываться? они ведь "хорошие", им нечего скрывать, скрывают плохие, не желающие чтобы их разоблачили...вот он и пошел на "мокрое дело"....
да кстати, в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Цитата:
Основные минералы, образуемые диоксидом кремния - это песок
а теперь взглянем на подпись Флиба
Цитата:
Вот огромный драккар ткнулся килем в песок
да и кто-то говорил, что его герб каким-то образом связан с желудем....Я не спешу пока верить своим домыслам, но спрошу у вас, может это и есть наш убийца? О_о поправьте меня если я в чем-то не прав)
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума