Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 11:57   #2833
Zloy Tehnolog
Старшина
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 185
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Дон Котяриус Посмотреть сообщение
Вообще то ГГ является на Карибы в амплуа "житель богемы и ловелас". А известным пиратом он как раз становится по мере прохождения игры. В частности ДЛС ПЧФ этому как раз способствует: нарабатывается репутация бесшабашного лихого пиратуса.
P.S. по мне так ДЛС ПЧФ излишне кровожадное и заточено под какие то избыточные злодейства (имхо) . Купил ПЧФ только из уважения к труду разработчиков и для поддержания проекта. До конца ни разу не прошёл ибо по мне - излишне кровожадно. Со всем уважением ко всем, кто ПЧФ прошёл: вы молодцы, вашему мастерству можно только позавидовать и перенять опыт. Но здесь каждому - своё.
Доброго времени суток, корсары.
Недавно закончил Сагу (к 01,12), у меня были разговоры и с Яном, и с Жаком, по поводу Чарли Принца (ЧП))). Т.к. ГГ в амплуа ЧП в лицо мало кто знал, бароны были весьма удивлены. С Маркусом тоже пообщались, но это, возможно, отголоски ПЧФ.
По поводу кровожадности в ПЧФ - согласен, местами можно было бы дать "вилку" поступков (мерзавец - джентельмен), но, в общем, хорошо отражает ту эпоху и нравы. Спасибо разрабам за ОГРОМНЫЙ ТРУД и море впечатлений.
P.s. Некоторые вещи пришлось узнавать в проходилках, т.к. ни в журнале, ни в диалогах подсказок не было.
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...

Лучшая игра пиратской тематики: Из тех, что прошел - ПКМ:ВМЛ, ГПК - тоже, на очереди ККС)
Zloy Tehnolog вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
i60gor (08.12.2017), redcoat (08.12.2017), Дон Котяриус (08.12.2017)