Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 15:31   #38
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Предметы в ГПК

[QUOTE=Эмилио Сальгари;10161][QUOTE=Кулов;10138]

А незнаешь где лежат тотеы:Чалчицитликуэ,,Тонакатекули,?

[size="2"][color="#006600"][B][I

Ну не кто ненашел?Задолбалось искать!Нигде нет, сейв лоад непомагает,Из-за этих тотемов стопарится игра!Т.к я прошел квесты убить всех нищих, гпк,пиратская линейка,нйаии шарпа,убить чеда который сливает инфу Шарпу,найти двустволку,синия птица,за Блада!ЛГ,Асколд,Изабелла и Остин-влом!НУ Теноч и зачарованный город-стопарятся!По этому делать нечего и постепенно набрать неполучитсяяя(тотемов),как мне советовали!Хочется квестов,а неполучается!Помогите мне!!!Эти 2 тотема всю жизнь отравили!!!

Добавлено через 31 секунду
[QUOTE=Эмилио Сальгари;10161][QUOTE=Кулов;10138]

А незнаешь где лежат тотеы:Чалчицитликуэ,,Тонакатекули,?

Ну не кто ненашел?Задолбалось искать!Нигде нет, сейв лоад непомагает,Из-за этих тотемов стопарится игра!Т.к я прошел квесты убить всех нищих, гпк,пиратская линейка,нйаии шарпа,убить чеда который сливает инфу Шарпу,найти двустволку,синия птица,за Блада!ЛГ,Асколд,Изабелла и Остин-влом!НУ Теноч и зачарованный город-стопарятся!По этому делать нечего и постепенно набрать неполучитсяяя(тотемов),как мне советовали!Хочется квестов,а неполучается!Помогите мне!!!Эти 2 тотема всю жизнь отравили!!!

Добавлено через 30 секунд
Ну не кто ненашел тотемы?Задолбалось искать!Нигде нет, сейв лоад непомагает,Из-за этих тотемов стопарится игра!Т.к я прошел квесты убить всех нищих, гпк,пиратская линейка,нйаии шарпа,убить чеда который сливает инфу Шарпу,найти двустволку,синия птица,за Блада!ЛГ,Асколд,Изабелла и Остин-влом!НУ Теноч и зачарованный город-стопарятся!По этому делать нечего и постепенно набрать неполучитсяяя(тотемов),как мне советовали!Хочется квестов,а неполучается!Помогите мне!!!Эти 2 тотема всю жизнь отравили!!!

Добавлено через 14 часов 13 минут
Тотем Чалст...ну как то там нашел(спасибо Black Beard),а Тонакетули-нет!Помогите кто нидь!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Эмилио Сальгари;10790][QUOTE=Эмилио Сальгари;10161]
Цитата:
Сообщение от Кулов Посмотреть сообщение

А незнаешь где лежат тотеы:Чалчицитликуэ,,Тонакатекули,?

[size="2"][color="#006600"][B][I

Ну не кто ненашел?Задолбалось искать!Нигде нет, сейв лоад непомагает,Из-за этих тотемов стопарится игра!Т.к я прошел квесты убить всех нищих, гпк,пиратская линейка,нйаии шарпа,убить чеда который сливает инфу Шарпу,найти двустволку,синия птица,за Блада!ЛГ,Асколд,Изабелла и Остин-влом!НУ Теноч и зачарованный город-стопарятся!По этому делать нечего и постепенно набрать неполучитсяяя(тотемов),как мне советовали!Хочется квестов,а неполучается!Помогите мне!!!Эти 2 тотема всю жизнь отравили!!!

Добавлено через 14 часов 13 минут
Тотем Чалст...ну как то там нашел(спасибо Black Beard),а Тонакетули-нет!Помогите кто нидь!
!!!!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием