Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 00:52   #19
FullbackRN
Старшина
 
Аватар для FullbackRN
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 156
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: Дуэльный клуб корсаров

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
Объясню на пальцах: кто победил, тот кто потратил меньше времени, но получил больше урона или наоборот? Без этих критериев мне не ясно какую тактику выбирать. Я уже вижу три варианта ведения боя.
Потрачу сейчас кучу времени, а потом окажется, что нужно было меньше сейвов делать, или меньше времени затратить. Без чётких правил выявления победителя жалко тратить время. У меня его и так не много.
Действительно, не совсем понятно на что нужно делать акцент при выполнении задания.

Например, можно выполнить, потратив минимальное количество [игрового] времени, сделав много сейвов, но получив много урона.
Спойлер:
тонко намекаю на игровую хитрость, позволяющую с помощью вышеупомянутых сейвов избегать смерти

Можно, наоборот, играть аккуратно: сделать минимальное количество сейвов, при этом получив минимум урона, но потратив больше игрового времени.

Есть много вариантов прохождения данной боевки, которые можно впихнуть в рамки требования "используя меньше лечилок, не уронить показатель здоровья".
Например, у меня пока что получилось пройти за 20 игровых минут, потратив 39 ед. здоровья и не использовав ни одной лечилки.
В общем, без введения дополнительных требований сложно понять "к чему нужно стремиться".
FullbackRN вне форума Ответить с цитированием