Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 01:19   #310
Эдвин Тилль
Младший лейтенант
 
Аватар для Эдвин Тилль
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,005
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 65

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Операционные системы

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
С сегодняшнего дня компания Microsoft откажется от поддержки Windows 8
С 12 января компания Microsoft прекращает поддерживать операционную систему Windows 8, которая была выпущена чуть более трех лет назад
«Восьмерка» лишится поддержки намного раньше, нежели две ее предшественницы Windows 7 и Windows Vista, которые были выпущены значительно раньше ее.
Известно, что обладатели Windows 7 смогут получать обновления на свои компьютеры аж до 2020 года, в то время, как Windows 8 будет окончательно «похоронена». Производитель не видит необходимости в поддержке операционной системы, ведь интернет-пользователи имеют возможность бесплатно устанавливать ее улучшенную версию Windows 8.1.
Поддержка этой операционной системы продлится аж до 2018, а расширенная (касающаяся безопасности) — аж до 2023 года.
Очень хорошо. Мне в восьмерке с самого начало не понравился фейс, какой - то он прибеднённый, скудный, смотреть не на что. Да и копаться в файлах \ папках в восьмёрке ( после ХР ) настоящий ад. ((((
А семерку надо беречь и сохранять. На ней у меня АС4 стоит на компе. А это - жизненно архиважно для меня.)))
Эдвин Тилль вне форума Ответить с цитированием