Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 13:48   #26
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ответ: Разговор с модератором

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
что делать с пользователями, у которых мазоли на пальцах от частого пользования одним и тем же аргументом?
Александр, надеюсь ты не будешь против, ежели я отвечу тебе на твой вопрос (ежели что, то поправишь). Начну издалека. Есть такая притча: "Один мальчик пас овец. Стало ему скучно. Он побежал в деревню с криками:"Волки, волки!". Мужики похватали, кто что мог, и помчались защищать отару от волков. Прибежав, естественно, никого не увидели. Подумали: либо пацану померещилось, либо волки разбежались от шума. Ну и разошлись по своим делам. На другой день пацан снова "загрустил" и опять побежал в деревню с криками: "Волки, волки!". Ситуация повторилась. На третий день на отару действительно напали волки. Мальчишка побежал в деревню за помощью, но ему уже никто не поверил. В итоге волки зарезали всех овец". На первых порах новичкам кто-то обязательно будет подсказывать, советовать. Ежели это будет переходить в настойчивую тенденцию, как в ситуации с вышеупомянутым Арсом, то просто игнорировать (если не нарушаются правила форума)- САМО отвалится.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием