Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 21:14   #42
Конфедерат
Мичман
 
Аватар для Конфедерат
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 423
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Star Wars - Knigts of the old Republic 1,2 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Очень, очень кошерно
А лучше нет. (что поделать, если разрабы с ним уже 6 лет маются, как "наши"
с Флибустьерами, и финальную версию всё никак не доделают)
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
есть ли на него нормальный русификатор
Нет, русика на него нормального нет. Да и вообще КОТОР TSL не локализировали, т.ч. официального русика нет в природе. (зато куча пиратских)
P/s/ я ставил русик поверх Рестовратора - переводит только исходный материал, а тот что в моде - так и остаётся на Англ. (в общем-то для меня это проблем никаких не составляет - достаточно хотя бы базовое знание языка)

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
во-вторых, работоспособен ли фикс вообще
Да, работоспособен. По сравнению с версиею 1.6. - много чего пофиксено, и добавлено.

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
у меня ESSовец ругается на вирусы
Я все анти-вирусы снёс. (а что толку, если они все по большей части инетовские, следовательно, пиратские. 3 года уже живу без анти-вируса.)

И ещё - ставить только, разумеется, на чистую версию НИКАКИХ патчей меняющих скрипты - будет несовместимость.

Добавлено через 4 минуты
Разумеется, этот мод ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ и распространяется БЕСПЛАТНО, т.ч. права многоуважаемых Биоваровцев и д.р. не нарушены.
На "Плэйграунде" у них своего рода модовый архивчик, аналагичный ГК. (Юзеры делают - выкладывают.)
__________________
Используй любую возможность, чтобы побегать на свежем воздухе. Бег — одно из лучших упражнений, придуманных самой природой. Едешь на работу или домой на автобусе? Пробеги часть расстояния или даже весь путь

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2: Пираты Карибского Моря, Корсары: Проклятие Дальних Морей
Конфедерат вне форума Ответить с цитированием