Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 11:19   #73
Florick345
Боцман
 
Аватар для Florick345
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 209
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 42

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ПДМ - обсуждение

Цитата:
Сообщение от korsar diwade Посмотреть сообщение
Хотел бы я поиграть в нее, но, боюсь, не смогу. Посмотрел прохождения на тытрубе, этого достаточно. Все-таки слишком голая графика, а система фехтования - это вообще жесть унылая. Не смогу достойно и объективно воспринять исток Корсаров

P.S. начинал с Корсаров 2

P.P.S Убедите меня все-таки поиграть в нее))
Кроме отличной атмосферы, в игре великолепное музыкальное сопровождение, которое, в некотором роде, перекочевало в последующие игры серии. Очень интересный и запутанный сюжет, который будет держать игрока до самого конца, не отпуская, причём тот самый игрок сам вправе выбирать, как именно закончится история старины Николаса - самого легендарного пирата этого забытого архипелага. В сюжете также можно случайно наткнуться на персонажа, который прольёт больше света на историю героя, но если Вы пропустите этого персонажа большой погоды это не сделает. Каждый житель игрововго мира продуман, со своей историей и характером... Чего стоит только в спомнить славного Гаврилу Дубинина, что хотел, цитирую, "...взять эту триклятую таверну штурмом". Интересные диалоги, увлекательные приключения, незабываемые персонажи - вот далеко не всё, что ждёт Вас в первой игре серии. Как минимум из уважения к Корсарам советую пройти, ибо здесь расказывается история самого первого персонажа в серии игр о пиратах, который по праву считается самым известным и легендарным. Всё началось с Николаса Шарпа, на котором и родилась замечательная серия, так что поиграйте Если постараетесь вникнуть в игру, то не пожалеете, уверяю Вас.

P.S: Графика, к слову, весьма приемлимая.

P.P.S: Фехтование не убогое, а наоборот, интересное, так-как требует от игрока, кроме навыков, что очень важно, хорошей внимательности и готовности. Лично меня оно очень порадовало, не сразу правда, но порадовало.

Добавлено через 16 минут
Великолепно сделанные дополнительные задания.
Florick345 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Corsair Wade (15.07.2016), MONBAR (15.07.2016)