Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 19:54   #75
karavelus
Пущен по доске
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Антилы
Сообщений: 113
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Торговля.

Я занимался некоторое время торговлей,гдето в начяле игры,штоб заработать немножко денег на существование.Скажу што ето не очень интересное занятие(бистро нодоедает и утомляет-не пиратское ето дело).Потом когда я был уже нормально прокачян и пиратствовал на море ,решил сколотить нормальное состояние и положить его в банк(штоб сумма через несколько лет била приличная-тогда их в нужный момент можна будет забрать ну или оставить на сторость).Для етого я занялся контробандой.У меня била ескадра из 5 боевих короблей.Я снимал со всех пушки кроме своего,оставлял на них минимальние команды(потомуш-то таскать по 500 человек на кождом коробле не било необходимости и еще не надо лишние деньги на зарплату тратить).На всех коробликах оставлял провиант и лекорство по минимуму(как раз штоб на одну ходку хвотало).Таким образом я набивал контробондой полние трюмы.В основном ето был сандал или чорное и кросное дерево.Дохода от одной зделки я получял гдето 1,5-3 милиона(точно уже не помню).Потом било даже так,што я плавал з Кюрасао на Тринидад(перевозил контобанду например-черное дерево,и з Тринидада назад на Кюрасао тоже контробанду,уже сандал).Таким образом кождое плавание приносило большой доход.За некоторое врема што я занимался котробондой я скопил гдето 50 милионов(розбросав их по банкам).Потруль на побережье попадался чясто,но ми всегдо давали им хороший урок фехтовония(последний в их жизни) и угощали их свинцом.А если нас поджидали в море(ето обичьно 2-3 коробля,один из которых полюбому бил боевим),то я поочередно з ними розправлялся(у меня всегда била заряжена картечь и большая прокаченая команда(потому шансов у них не било и все они отправлялись на корм рибам).Вот так.Скажу вам контробанда очень интиресное и прибыльное дело.
И што самое важное-пиратское.
karavelus вне форума Ответить с цитированием