Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 23:19   #24247
MadKr
Боцман
 
Аватар для MadKr
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 287
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Petrovitch Посмотреть сообщение
В Готике боёвка и то проще была, хотя весь мир обхаял
Нууу... проще - это не лучше. На мой взгляд бой должен зависеть на большую часть от умения игрока и лишь немного от прокачки перса и от везения. В "Корсарах", если не учитывать небольшие косяки и недоработки (вроде стреляющих в спину абордажников и тормознутости анимации при доставании-убирании оружия) очень даже замечальная система боёвки.
Вкупе с большим разнообразием во фриплее и нелинейным сюжетом - ИМХО самая лучшая игра. Минус только в устаревшем движке, как следствие графика и детализация.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Любая массовая боевка, при отсутствии места для маневра - будет сложнее. А т.к. на пляже заботливо подготовлен еще и узкий проходик - то и большинство масовок "на природе" то же сложнее.

P/S/ Мне да же интересно, что эта "птичка "запоет", когда будет проходить поход на Панаму , а тем более - пирамиду по Аскольду
Вот-вот. "Пирамида по Аскольду", на мой взгляд - самый сложный бой. В самом узком пространстве возможно "принять" самое малое двоих одновременно, и ещё третий время от времени достаёт. А потом ещё и с десяток стрелков с мушкетами (благо, хоть на месте стоят, не бегают).
Но,.. для того, чтобы до них добраться, надо сначала взять задание найти порошок (это видите ли нудно), так потом ещё и найти этот порошок.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Ну так он и не один с ними биться будет.
По большей части как раз таки один. Команды ГГ хватает только-только, чтобы успеть завалить самого двойника и собрать с него трофеи. Раза три проходил - в самом лучшем варианте пришлось биться одному против 8-рых.
__________________
С уважением.
MAD kr

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары. Возвращение легенды
MadKr вне форума Ответить с цитированием