Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 21:31   #204
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Ну и я вот не поленился восстановить пароль, чтоб кинуть камень в разработчиков. Мод новый, а грабли старые. К сожалению, этот мод не для хардкорщиков (я сам старый хардкорщик и манчкин, проходящий все игры на максимальном уровне сложности и начинающий игру с нуля из-за неправильно кинутой единички в стат), а для особой породы хардкорщиков-мазохистов, обожающих биться с багами продукта. Если вы не можете решить проблему из-за того, что это баг движка - не создавайте условий для реализации бага. Если офицеры по прежнему стреляют в спину ГГ, и, пока он ловит кайф от "болевого шока", враги рубят ГГ в капусту - НЕ СТАВЬТЕ офицеров ему за спину при загрузке локации. "Ах, в ГПК было тупое закликивание, но счас мы все сделали круто!" Ага, сделали. Молодцы, просто красафчеки. Вот только по прежнему присутствует старый баг(или же фича?) - нет 100% срабатывания финта. Если я хочу сделать финт - ГГ должен делать финт, а не врубать тупой рандом, в результате которого ГГ примерно с 15% вероятностью уходит на выпад и получает пробивающий по чайнику, что на высоком уровне сложности смертельно. И я сменил уже 3 операционки и 6 компов - а финт по прежнему глючит, так что дело явно не в компе. В ГПК можно было обойтись без финта именно закликиванием, тут - уже нет.
И вот эти две мелочи полностью уничтожают всю остальную работу разработчиков.
"Не нравится - не ешь." Да, мне не нравится, и есть я это не буду. Но признайтесь честно самим себе - ведь это халтура. Вам не жалко свой собственный 3-х летний труд, уничтоженный такими вот мелочами? Или вы уже настолько задолбались, что решили закончить проект плевать как, лишь бы побыстрее?
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Anarchyst17 (22.12.2012), Jakal89 (22.12.2012), Metazot (21.12.2012)
Пользователь сказал cпасибо:
cc31 (22.12.2012)