Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 01:09   #208
Anarchyst17
Боцман
 
Аватар для Anarchyst17
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Россия-Тюмень
Сообщений: 309
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Ребята я уж все не читал в теме, время позно, с работы пришел, спать хочу, мое отношение по поводу Каждому Свое. Я читал незнаю наскока надежный источник, мож это все пустая болтовня, но вот как я сам лично понел...
Компания на грани банкротства. По этому была замороженна разработка 4х корсаров.
Все мы, ждем и хотим 4х ну большинство скажим так. Я думаю Каждому свое, это компания зделола свою ставку на нас, на всех поклонников серии ГПК. Все их надежды пали на нас. И дажи если комуто и не очень нравиться Каждому свое, всеравно скачайте, купите, и не срамите игру на форумах. Если компания не обонкротиться, то только за щет нас. Так что если источник был верным и компания на грани, значит токо мы можит щас затащить компанию, если мы ее затащим, тов будующем у нас будит Корсары 4! Каждому свое. Я в восторге от всего. Ток один вопрос. Есть ли в этом дополнении возможность попасть в ГПК, тиночтитлан, встретить Голландца, Жемчужину, Месть Королевы, блада, Моргана ну и так далее, кто вкурсе, скажите , подскажите пожалуста я не прошу обьяснить как это зделоть если это возможно, скажите просто возможноли все это?
Anarchyst17 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cc31 (22.12.2012), Makiavelli990 (22.12.2012)