Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 10:35   #712
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Как обычно прохожу очень полюбившиеся мне дополнения к "Legend of Grimrock II". Вчера закончил очередное, которое решил перепройти во второй раз. Мне оно понравилось весьма и весьма, к тому же некоторые секреты остались не разгаданным в прошлый раз.

Называется "Island of Korus". Кратко о сюжете... Остров Корус представляет собой базу для подготовки крыс-диверсантов. Все морские пути к острову перекрыты силами хозяина острова, сильного и опытного мага. На острове на руинах древней погибшей цивилизации живут две расы: крысы и Чёрные Прислужники. Обе расы люто ненавидят чужаков и своих сожителей и ежедневно строят козни друг против друга...

И вот союзники находят на территории острова древний храм, наименее всего подверженный магическим силам хозяина острова и его Чёрных Прислужников. На территорию этого храма удаётся высадить группу из четырёх главных героев. Задача состоит в том, чтобы узнать, что случилось на острове и снять защиту с острова для того, чтобы можно было высадить на остров основной состав...

Игровой процесс рассчитан на изначально созданную новую группу. В процессе игры доступны 14 уровней, все четыре комплекта уникальных доспехов, 10 секретов, 17 квестовых предметов, 6 кладов, а также большинство заклинаний и рецептов из оригинальной игры.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DOKTOR SALWATOR (19.09.2016)