Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 05:16   #31
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Фотоконкурс "В лесу родилась ёлочка!"

из ёлок понравились первая и вторая, аккуратные такие, пропорциональные, но блин, не очень удачные, нечёткие фото( в первом случае еще и рюкзак можно было бы из кадра убрать) поэтому голосую за седьмую. не самый мой любимый цвет, но стильно, и более-менее удачно сфотографировано. респект за оригинальность номеру пять, но все же вряд ли это было бы конкурентоспособным среди "полноценных" ёлок
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Лидер 6 ель, по мне, так очень не органично смотрится - ветки очень редкие и при этом очень много игрушек.
зато пиратская тематика саму по себе ёлку, на мой взгляд, красивой не назовешь.

по игрушкам. очень нравятся подобные шишки, как у номера четыре, но среди остальных не считаю это самой лучшей игрушкой, да и игрушка на заднем плане выглядит менее размыто, чем на первом... понравились 2, 3, 6. с самого начала намеревалась отдать голос за птичку номер два (очень красивая!), но потом заметила, насколько же удачна сфотографирована белочка: чётко, на ёлке, среди остальных игрушек (жаль, что номер два не на ёлке сфотали). в общем, шесть.

=======
в этом году ёлку не ставили, ибо пришлось бы делать так:
Спойлер:
так что благодарю всех участников, что поделились новогодним настроением!)
__________________

Forgotten вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (10.01.2017), Fantom_11 (10.01.2017), Fatality (10.01.2017), Sam (10.01.2017), Эрин О'Коннэлл (10.01.2017)