Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 17:49   #2950
корсар180
Салага
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 9
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

здраствуйте! Я с этой серией познакомился далеко в своем детстве (у мамки деньги спрашивал чтобы сгонять в компьютерный клуб поиграть хоуком)! )) в конце своей школьной жизни я захотел поиграть в эту игру но наткнулся на корсары 3 и квл. так я и не прошел их т.к мало времени было и тп учеба друзья)) но игры очень понравились! в студенческой жизни решил допройти их и наткнулся на гпк )) проходил ее каждый год в течении 4х лет тоесть 4 раза! ночами не спал бывало! и вот пол года назад я снова решил поиграть в корсары но уже в кс! очень интересный сюжет и все супер но т.к лагов много было я к сожалению не смог допройти игру( и вот с пустя пол года я снова ее скачал и таки прошел! все миссии все длс! все супер! игра снова 2е дыхание обрела! я где то читал давно что игрой занимаются не какая то компания а такие же фанаты этой серии так вот, всяческих вам успехов ребят! такой сюжет забебенили мне аж захотелось все игры пройти (но к сожалению не пройду т.к жена, ребенок, работа) !)) скажу честно игру я прошел с читами и на пиратке но после такого чуть ли не голивудского сюжета я пару часов назад зашел в свой стим и купил игру и все длс!!! может капля в море но вы проделали потрясающую работу! асасин крид если честно и рядом не стоит особенно истоки! ))) и еще хочу обратиться к малолеткам которые пишут якобы графика плохая и сама игра старье и тп. так вот! ИДИТЕ В ГТА РУБИТЕСЬ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ!!! из за таких вот малолеток игра и не развивается в плане графики ровно как и готика загнулась. вам лишь бы "понагибать" кого то. извиняюсь если что за свой французкий и орфографию! я после этой игрули решил напиться что в принципе и делаю!!! и еще раз ктобы не создавал всю серию малорики но разрабы ккс вдвойне!!!
корсар180 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (18.06.2018), okko13 (13.06.2018)