Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 19:56   #80
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонаж и корабль в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Пишите подробнее, заодно буду знать у кого, что и в какой последовательности надо отбирать.
А вдруг мы тебя обманываем специально чтобы ты повёлся на развод? (шутко)
На самом деле каждый человек сам решает для себя как зафитить кораблик или заскиловать билд. Например я могу выбрать скилы в карьере, рассчитанные на дамаг, тогда мне не зачем фитить корабль дамажными фитами, я лучше зафичусь на точность, либо на скорость, либо на манёвр или защиту, потому что дамага мне и так хватает со скилов.
Если я выбрал скилы другие - наоборот не на дамаг а на защиту, то тогда я буду добавлять дамаг за счёт фитов. И вообще всё зависит от целей моего похода. Если я иду биться в составе фулки таких же как я игроков, то можно распределить обязанности и зафитить корабль для определённых целей, например:
Вася вешает дебаф,
Петя пробивает борт,
Миша Делает решающий выстрел и выносит врагу (Андрюше) структуру.
За это время Вася уже перезарядился и делает добивающий выстрел.
В связи с этим каждый может заскиловаться и зафититься по разному.
Но Андрюша может успеть развернуться, чтобы спрятать и подлатать повреждённый борт, чтобы Миша не смог вынести ему всю структуру. Для этого Андрюше понадобится фиты на манёвр. Либо Андрюша вообще может просто уйти от Васи, Пети и Миши, потому что у них корабли хоть и дамажные, но медленные и неповоротливые. Для этого у Андрюши есть фиты на скорость. Хотя в дамаге он против них не силён, зато у него масса других преимуществ.
Советы нужны всем, но каждый сам решает, как ему подготовиться к предстоящему бою.
Ещё и от кораблей много зависит, ещё и от карьерных бонусов. Короче есть что обсуждать )))
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 12.10.2011 в 20:01.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romanych (12.10.2011)