Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 21:54   #70
Донна
Матрос
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ТДМ 2-Побочные квесты

1. Ссылка была обновлена часа 3 назад, не больше. Ранее она вела на страницу. с которой шла переадресация на яндекс, а там писали "ничего не найдено". И это заметила не только я. Почитайте форум. Когда их спросили об этом, они дали ссылку на мегу. Причём было это даже не в этом году.

2. Хранить они могут где угодно, но разместили это здесь вы, следовательно вы за это отвечаете. И я доверяла вам, а не неизвестным мне энтузиастам.

3. При этом ссылка на трекер у вас запрещена.

4. Свои мучения с этой мегой я описала. Что там скачивать непонятно.

5. Ссылку на трекер мне дали тоже эти энтузиасты-собственники. И что получилось, я описала. Но почему-то это вам не интересно. Что это за файл, который ведёт себя таким образом? Почему энтузиасты на этот вопрос не отвечают?

6. И слава богу, что на трекер, потому что иначе скачку неизвестного файла без моего разрешения я бы не заметила. Не потому ли ни на одном из нормальных трекеров, где проверяют на вирусы, этой игры нет?

7. Зачем вы мне описываете браузеры? С чего вы решили, что я пользовалась эксплорером, когда я написала, что зашла через хром. В том, что файрфокс, которым я постоянно пользуюсь, не может, я разобралась.
Донна вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
reboroda (29.11.2018)