Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 21:48   #38
yaica
Пущен по доске
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: meaux
Сообщений: 29
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Ответ: К:ПС-Квест Загадочный остров

только что тоже прошёл квест на 16 уровне со слабым героем,сложность -кэп, прокачана только защита, кираса и критический удар, а осталныая прокачка это добвление опыта и взломщик.
сначала мне повезло с кораблём: поплыл на остров на тяжёлом галеоне с 1м слабым абордажником, но тут смотрю рядом с островом караван голандцев плывёт, нападаю на него и тутже приплывает этот квестовый корабль, и голандцы начинают на него нападать, такжне как на меня, галеон мой топится успеваю взять на абордаж фрегат, после того как они зарубились я подплываю к квестовому кораблю шмаляю картечью пару-раз, пока позваляет корпус и беру на абордаж.
затем зашёл в пещеру, очень мощные скелеты, моего абордажника за секунду валят, я заново загрузился, убрал абордажника с должности и пошёл в пещеру и сразу бегу к сундуку и по 1му убиваю нежить, главое запастись зельями и жратвой, восстанавливать энергию, использовал средне оружие тк очень быстрые скелеты успевают перебивать. после того как всех зарубил, легко убиваешь этого хрена. ну и второй раз когда туда плывёшь, также нужно забегать к ящику чаще созраняться и снимать абордажников с должностей перед входом в пещеру. прошёл быстро гдет-то раз 15 перезагружался.
yaica вне форума Ответить с цитированием