Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:46   #589
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 24: Город Порока

Спасибо всем за очень интересную игру!

Бурато, ты просто отличный ведущий! Описания ночей я читал с удовольствием, да и улики даешь очень хорошие - как раз попал в самую точку: не очень закрученные, не совсем лёгкие (случай с уликами на Таната - ну тут уж тебе просто надо было посмотреть, как это будет смотреться)). Только вот с Урбаном-2 и 159 ты сильно загнул, но мне, как убийце (на которого даётся улика), понравилось
Найрэль очень хорошо отыграла, я до самого конца был уверен, что ты снова хорошка!) Хоть и есть некоторые неточности, после коих я тебя заподозрил, но... Так держать!
Потапыч... Ни-а-чем. Никакой игры. И если уж смотреть назад, на предыдущие игры - то даже Танат играет намного лучше тебя. Жаль кстати, Танат, что тебя так быстро вычислили. Хотелось с тобой поиграть, увидеть твои успехи в инетовской Мафии)
Странник - отличная игра, опыт игры в Мафию даёт о себе знать)
Боец... Играл хорошо, довольно активен был днём, это мне в тебе и понравилось) Но было очень муторно и в то же время интересном доказывать всем, а особенно ТЕБЕ, что Я - МАВР!
Максим Хаук... Игра была очень похожа на Потапычину, очень мало активности. "Проснулся" только тогда, когда убил - это тебя и выкрыло.
Дрэйк. Блин, до конца был уверен, что ты - маф))

Всем огромнейшее спасибо за игру, увидимся в следующих Мафиях!)
Timewarrior вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SaurIn (20.02.2012), Бурато (20.02.2012), Сеньор Кортес (20.02.2012)