Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 11:58   #4515
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Технические вопросы К:ГПК

Цитата:
Сообщение от FoxPater Посмотреть сообщение
Привет всем ! Первый раз пишу на этот форум. Не кидайте, пожалуйста, тапками )
В чём суть: Подскажите, пожалуйста, я захватил мановар в битве, вышел на глобалку, после чего я планировал причалить к острову ( или просто выйти в море ), а у меня крашится игра. При чём не важно в каком месте. Просто стоит нажать пробел или выйти в море = краш. Спасайте :c
Ошибка выглядит так [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Система: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Корсары: ГПК 1.3.2 AT_R Corsairs Ship Pack v1.2.6
У меня такая же фигня произошла при деблокаде Порт-о-Принса по французской линейке. Играл на обычной версии ГПК+1.3.2 АТ. Замена фрейморка, директа, чистка реестра и замена библиотек проблему не решила. Но у меня были заменены некоторые корабли участвующие в бою на многополигональные модели. Я думаю у меня причина была именно с этом. Движок игры просто не справляется с нагрузкой. Игра крашилась при попытке выйти на глобалку или причалить в город. Один раз у меня получилось выйти на глобалку, но после этого выйти с нее уже было невозможно. Игра все равно вылетала. Причем била напрочь несколько последних сейвов боя. Бой переигрывал восемь раз. С одинаковыми последствиями...
Сейчас играю с шип-паком. Оказывается и в нем будет та же проблема.... Обидно. А играть с дефолтными моделями кораблей мне не интересно. Хотя, вероятно, это и есть тот максимум красоты которую движок в силах обработать.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием