Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2022, 01:35   #882
Dant
Салага
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Кондотьер"

Хех, у меня в этой линейке тоже баг наблюдался с Ван Халленом.

При абордаже его корабля после первого этапа, зачистки палубы, сразу перекидывало в меню разграбления корабля, вот только кораблик был - какой то шлюп 6 класса с именем Error. Соответственно, никакого лута с тушки Ван Халлена, прощай кираса.

При попытке под дружественным флагом забраться на его корабль шлюпкой - появлялся на пустой палубе и в СЖ отметка о выполненном задании. Никакой тушки, прощай кираса.

Пришлось его прирезать на пристани и быстро-быстро сматываться, перед этим поставив в ПУ свой второй номер - мановар, третий номер - торговый корабль снабжения на 10к дедвейта и 1к корпуса, а также еще два следующих со мной к ПУ приписки ранее украденных кораблей. В общем, все это поставить на прикол вышло почти 0.5кк пиастрофф. Моё сердце таки кровью обливалось.

P.S. интересно с каким квестом конфликтует. Ранее у меня подобное было когда выполнял квест Аскольда и захватывал мановары на Каймане, на котором уже была отстроена база. Тогда пришлось почти 20 игровых часов откатывать, чтобы квест не запороть.
Dant вне форума Ответить с цитированием