Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 11:55   #419
Северный варвар
Старший матрос
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 73
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:ГПК - Испанская нац. линейка

Друзья, баг на 3 задании с кладами. Вы не указываете в прохождении, но в сундуках по 150 тысяч только, говорят крайние 50 лежат в другом сундуке в той же пещере Белиза. Но я забыл в Белизе найти второй клад в пещере.
И теперь хоть прихожу повторно, хоть перезагружаюсь - кладов нет совсем. Даже тех, что были со 150 тысячами А сдать квест без открытия всех сундуков не выходит!

Я думаю, что у меня общий баг кладов.
Такое было с кладами по картам из таверн, когда я пытался сливать нужное их содержимое перезагружаясь на глобалке.
Итог: первый раз захожу в пещеру, открываю клад - что-то получаю. Перезагружаюсь, захожу, открываю - сундук пустой вообще. И дальше любая загрузка приводит к тому, что сундук пустой. Ноя решил, что так задумано... А теперь понимаю, что это ошибка.
Кто-то встречался с таким багом? Как-то лечится? ГПК 1.3.2. + CSP 1.2.6. Win10
------------------------------------------------------------------------------------
Клады вернул на место перезагрузкой момента сдачи Бразильца губеру. ДО того, как клады сгенерировались. Пришёл в пещеру под Белизом и обнаружил второй клад под мостом.

Добавлено через 1 час 20 минут
Но все равно квест не сдается губернатору! Перезагрузился, нашёл все клады. Прихожу к губеру, а ГГ говорит, что ещё ищет их... 500 000 получил, у самого в кармане 2 ляма 596 тысяч... А квест не сдаётся!
Точно какая-то шляпа с фиксацией кладов (отсутствует/сгенерирован и наличествует/забран)

Последний раз редактировалось Северный варвар; 31.08.2019 в 12:09.
Северный варвар вне форума Ответить с цитированием