Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.01.2008, 18:20   #43
Katsbalter
Матрос
 
Аватар для Katsbalter
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Украина, г.Луганск
Сообщений: 25
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Ваша тактика

Довольно выгодно продавать серебро в испанских городах на юге карты (Порто-Белло, Картахена),дают неплохую цену практически с начала игры.А закупать его (если ставка в игре на торговлю)дешевле в Белизе.
Я начал играть недавно и управлять кораблями высших классов ещё не могу,но всем новичкам могу посоветовать в начале игры с первых раскруток свой шлюп на Бермудах довести до совершенства и не спешить в открытое море,проводить сражения с кораблями под защитой дружественного форта.Вражеские эскадры начинают отступать,но кто-либо из кораблей обязательно притормозиться.Вот на нём нужно сосредоточиться,по возможности постараться прижать его к скалам и кружить вокруг,обстреливая бомбами (ядра против крупных кораблей не так эффективны,а для результативного выстрела картечью нужно близко подплыть,что может плачевно закончиться).Не обязательно добивать такой корабль,хотя иногда очень хочется.Порой лучше сбежать обстреляв его как следует.За две, максимум три таких стычки можно прокачать меткость и навигацию на 3-4 уровня.Опыт в будущем окупиться с лихвой.
А есть у кого-нибудь советы по тактике рукопашного боя? Я пока заметил только,что, например в гроте перед вызовом скелетов своих бойцов нужно принудительно расставить во фронт и отодвинуть от узкого прохода,чтобы схватка завязалась не в нём,а на открытом участке и на передний план ставить лучших бойцов.При таком раскладе каждый вступает в схватку с одним (максимум двумя)противником и нужно только помогать своим людям,усиливая их атаку.
Katsbalter вне форума Ответить с цитированием