Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 16:14   #48
Admiral Nelson
Салага
 
Аватар для Admiral Nelson
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Ваша тактика

Моя тактика такова. Сначала я пиратствовал на корвете. Я выбирал караваны 4-6 кораблей, подплывал к самому мощному кораблю под дружественным флагом, менял флаг на пиратский, выпаливал картечью в борт, потом разворачивался, еще раз картечью и на абордаж. Если нет ценных товаров - отпускаю (репутация повышается), если есть назначаю туда офицера и товары оставляю там (маневренность снижать нельзя) и так корабль за кораблем. На 1ый корабль назначаю штурмана-врача, на 2ой казначея-плотника, потом боцмана, ... и в последнюю очередь канонира.
Сейчас у меня Летучий Голландец. Тактика осталась такая же, Но теперь я нападаю не только на торговцев, а чаще на военные эскадры, где корабли 1-3 классов. Ценных товаров там нет. Захватить их не просто (хотя на Голландце стало гораздо легче). Но зато если набрать хотя бы два корабля, то 500 000 гарантировано. Корабли 1 класса стоят очень дорого.
Все это совмещаю с кладами. Деньги текут очень хорошо. Попробуйте, тактика очень дельная!
P.S. Минздрав предупреждает: "Лезть на военные эскадры ниже, чем на военном корабле вредит здоровью".
__________________
Англия - самая мощная морская держава.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Возвращение легенды
Admiral Nelson вне форума Ответить с цитированием