Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 14:09   #54
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Оружие в игре

Цитата:
Все правильно, наибольшую эффективность можно достичь сконцентрировавшись на одной определенной задаче (это касается не только игры)

Поэтому я и написал в своем комменте именно такими словами :

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
нашел-таки самую...нет,не то что бы лучшую ,но очень интересную тактику


Цитата:
Сообщение от DeathCoil712 Посмотреть сообщение
Причем адекватный отыгрыш получается, если герой "обладает талантом" ну максимум по двум направлениям. На мой взгляд, одному персонажу как то неинтересно быть и магом и убийцей и воином сразу. Imbalanced.

А у меня и есть 2 направления - маг и "тяж\доспехник" ) В гильдию убивцев я за 3 года даже не вступил ( луком пользуюсь будучи как магом, так и в доспехах) Тем паче , могу сравнить по личному опыту : раньше играл то очень долго [по несколько месяцев] то за одного , то за 2-го (ну и и "меч и магия в разных лапках" иногда ) А сейчас комбинирую . И повторюсь : именно интереснее обыгрывать в двух направлениях , тем более уровень перса близок к максимальному.

П.С
Спойлер:
Так же и в жизни . Можно уметь только что-то одно , но ведь куда лучше и увлекательней расширять свои возможности и спектры деятельности или комбинировать несколько вариантов. Например , есть поэты , композиторы , а есть те , кто и пишет , и музыку подбирает , и исполнит на муз\инструменте . Как мааааленький бард с 17-летним стажем скажу - комбинировать , то бишь быть и тем и тем - интереснее


Еще , это... дико извиняюсь за уклонение от темы ) Рядом есть тема именно по выбору пути игрока ( в которой ,кстати , смешанный путь , выиграл в опросе )))

Последний раз редактировалось solsol; 02.01.2014 в 14:53.
solsol вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (02.01.2014)